18.12.2023 16:49 Понедельник

Среди лучших ревизоров

15 декабря 2023 года в Министерстве финансов Свердловской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное 100-летию со дня образования контрольно-ревизионных органов Министерства Финансов Российской Федерации с участием ветеранов и специалистов, занимающихся контрольно-ревизионной деятельностью, и являющихся победителями областного конкурса «Лучший ревизор».

С приветственным словом выступил заместитель Министра финансов Свердловской области Головырин Эдуард Петрович, который поздравил собравшихся со знаменательной датой и отметил значимую роль контрольно-ревизионного дела.

Шахматов Владимир Владимирович заместитель Министра финансов Свердловской области вручил ветеранам памятные награды, а победителям конкурса благодарственные письма Министерства финансов Свердловской области.

Решением конкурсной комиссии третье место в номинации «Лучший ревизор органа местного самоуправления муниципального образования, расположенного на территории Свердловской области, уполномоченного на осуществление контроля в сфере закупок» присуждено Светлане Геннадьевне Валовой – начальнику Финансового управления администрации Асбестовского городского округа.