Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

31.10.2023 11:44 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О результатах контроля в сфере закупок за 9 месяцев 2023 года

В рамках осуществления полномочий по контролю в сфере закупок, за девять месяцев 2023 года специалистами Финансового управления администрации Асбестовского городского округа проведено 11 контрольных мероприятий.

По результатам проверок в адрес заказчиков выдано 9 предписаний об устранении нарушений законодательства о контрактной системе.

Материалы проверок направлены в Министерство финансов Свердловской области для рассмотрения вопроса о возбуждении административного производства в отношении должностных лиц заказчиков по нарушениям, содержащим признаки административных правонарушений.

По итогам рассмотрения материалов Министерством финансов Свердловской области в отношении должностных лиц заказчиков выдано 11 постановлений о назначении административных наказаний: 6 постановлений о наложении административных штрафов, 5 предупреждений.

Результаты контроля размещены на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок, на официальном сайте Асбестовского городского округа в сети «Интернет», в разделе «Бюджет и Финансы» вкладка «Контрольная деятельность».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20