13.04.2020 20:14 Понедельник

Внимание! Необходима помощь очевидцев ДТП!

Госавтоинспекция города Асбеста обращается к очевидцам дорожной аварии, которая произошла ночью 12 апреля на первом километре автодороги «Асбест — Малышева».

Около 23.20 неустановленный водитель, управляя автомобилем «Фольксваген», допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с «ВАЗ — 2110». Сразу после столкновения к месту аварии подъехала компания молодых людей, которая видела мужчину, сидевшего за рулем «Фольксвагена». Водитель «иномарки» вскоре покинул место происшествия, убежав в лес.

Для установления всех обстоятельств происшествия сотрудники ГИБДД обращаются к очевидцам, а именно к молодым людям, с просьбой позвонить по телефонам ГИБДД 6-17-55, +7(922)-148-97-20. Анонимность гарантируется.

Госавтоинспекция города Асбеста