14.06.2019 14:30 Пятница

15 июня - День посёлка Красноармейский

Глава Асбестовского городского округа поздравляет жителей поселка Красноармейский с днем образования посёлка Красноармейский.

Уважаемые жители поселка Красноармейский! Поздравляю вас с днем образования вашего населенного пункта!

Совместными усилиями мы реализуем новые проекты, направленные на создание современной инфраструктуры, развитие комфортной среды проживания, ежегодно организуем интересные событийные мероприятия, бережно храним наше культурное достояние. И в этом немалая заслуга жителей, которые участвуют в жизни родного поселка, активно выдвигают инициативы, направленные на улучшение его облика. Желаю всем жителям – здоровья, счастья, отличного настроения, благополучия, а родному поселку – процветания!

Глава Асбестовского городского округа                                                      Н.Р. Тихонова