05.03.2020 22:37 Четверг

Тепло и сердечно вручают юбилейные медали в Белокаменном

В поселке Белокаменный Асбестовского городского округа девять тружеников тыла. Торжественное вручение медалей было организовано в музее боевой славы школы № 18. А для тех ветеранов, кто не смог присутствовать на мероприятии, было организовано посещение на дому.

В поселке Белокаменный Асбестовского городского округа девять тружеников тыла. Торжественное вручение медалей было организовано в музее боевой славы школы № 18. Начальник управления сельских населенных пунктов Татьяна Васильевна Кузнецова торжественно вручила юбилейные медали «75 лет Победы» ветеранам и их родственникам. С теплыми приветственными словами к ветеранам обратились директор школы № 18 , депутат Думы Асбестовского городского округа Елена Юрьевна Таниди и Почетный житель поселка Белокаменный и города Асбеста Тамара Абрамовна Малиновская. Для гостей ученики школы подготовили концертную программу. Выступал волонтерский отряд «Горячие сердца», а после концерта было организовано чаепитие.

А для тех ветеранов, кто не смог присутствовать на мероприятии, Т.В. Кузнецова, председатель Совета пенсионеров п. Белокаменный Г.П.Анисимова и заведующая отделением ОСО на дому п.Белокаменный М.С.Глазкова организовали посещение ветеранов на дому.