Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

09.11.2021 11:52 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Публичные обсуждения в сфере СРО

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Свердловской области приглашает принять участие в публичных обсуждениях на тему: «Правоприменительная практика Управления Росреестра по Свердловской области в сфере осуществления контроля (надзора) за деятельностью саморегулируемых организаций арбитражных управляющих, саморегулируемых организаций оценщиков, саморегулируемых организаций кадастровых инженеров».

Мероприятие планируется к проведению 19 ноября 2021 года посредством прямого эфира через аккаунт Управления Росреестра по Свердловской области в социальной сети Instagram 66_rosreestr. Начало прямого эфира в 11 часов 00 мин.

В ходе прямого эфира будут освещены вопросы, касающиеся:

- правоприменительной практики Управления Росреестра по Свердловской области в сфере осуществления контроля (надзора) за деятельностью саморегулируемых организаций арбитражных управляющих, саморегулируемых организаций оценщиков, саморегулируемых организаций кадастровых инженеров

- правоприменительной практики Управления Росреестра по Свердловской области в сфере привлечения арбитражных управляющих к административной ответственности.

С повесткой мероприятия, а также материалами, предварительно подготовленными для публичных обсуждений, Вы можете ознакомиться на сайте Управления: https://rosreestr.gov.ru/site/open-service/statistika-i-analitika/obshchestvennye-obsuzhdeniya/

Получить дополнительную информацию возможно при обращении в Управление Росреестра по Свердловской области по телефону 8 (343) 375-40-58, контактное лицо – заместитель начальника отдела по контролю и надзору в сфере саморегулируемых организаций Чернавских Екатерина Борисовна.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2