28.05.2021 08:08 Пятница

28 МАЯ - ДЕНЬ ПОГРАНИЧНИКА

Глава Асбестовскогго городского округа Наталья Робертовна Тихонова поздравила военнослужащих и ветеранов пограничных войск с профессиональным праздником.

Уважаемые военнослужащие и ветераны пограничных войск!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем пограничника!

Военнослужащие пограничных войск — защитники российских рубежей, мужественные и смелые люди, которые оберегают безопасность Родины и наших граждан. У пограничной службы России богатая и славная история. На протяжении веков стражи рубежей Отечества всегда первыми давали отпор врагу и сражались до конца.

Наши пограничники не раз доказывали свой высочайший профессионализм, равнялись на поколение победителей, демонстрировали примеры стойкости и силы духа в боевой обстановке. В современном мире остаётся немало угроз и рисков, и перед пограничниками серьёзные, очень ответственные задачи.

Желаю вам крепкого здоровья счастья, семейного благополучия и мирного неба!

Наталья Тихонова,

Глава Асбестовского городского округа