Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

13.09.2021 12:01 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Помощь животным - доброе дело, которое необходимо в рамках цивилизованного общества

Представители Молодежного совета Управления Росреестра по Свердловской области в рамках общероссийской акции «Месяц добрых дел» оказали помощь «Благотворительному фонду помощи бездомным животным» #helpanimals_ekb.

Неравнодушные сотрудники собрали бездомным животным порядка 40 кг корма, медикаменты, и другие принадлежности для питомцев.

«Уже не первый год наш небольшой состав помогает различным фондам и участвует в благотворительных акциях в Свердловской области. Но одной нашей инициативы не хватает, поэтому мы призываем вас помочь беззащитным животным вместе с нами», - прокомментировала Дарья Белых, председатель Молодежного совета Управления Росреестра по Свердловской области.

На сегодняшний день Фонду #helpanimals_ekb необходимы корма для кошек и собак, наполнители, ошейники, поводки, большие кастрюли (до 40 литров) для приготовления еды, миски металлические для собак, стройматериалы для возведения вольеров, и, конечно же, просто люди, любящие животных, готовые гулять и общаться с собаками, помогать в поиске новых владельцев для питомцев, готовые предоставлять транспортные услуги для доставки животных в клиники и обратно. Очень нужна периодически помощь по уборке территории и вольеров.

Руководство и активисты Благотворительного фонда помощи бездомным животным очень благодарны Молодежному совету Росреестра по Свердловской области за внимание к питомцам Фонда, к потребностям наших животных, к работе волонтеров. Мы очень надеемся, что наше общение и помощь животным будут постоянными и помогут кому-то из животных найти свой любящий дом, кому-то получить ветеринарную помощь, а самое главное – обратить внимание большего количества людей на проблемы братьев наших меньших!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5