Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

08.11.2022 14:37 Вторник
Категории (3):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О необходимости своевременной оплаты за коммунальную услугу «обращение с ТКО»

Напоминаем о необходимости ежемесячной оплаты за коммунальную услугу «обращение с ТКО», так как своевременность платежей является одним из условий для своевременного вывоза ТКО.

Недополученные средства, вызванные задержкой оплаты населением, сказываются и на качестве предоставляемой услуги «обращение с ТКО», а это значит, что по причине образующихся долгов, срывается полноценная подготовка к вывозу ТКО.

Несвоевременное внесение платы за вывоз ТКО не только нарушает нормальный режим работы организации, но и может иметь для жителей — должников негативные последствия.

Большинство граждан исправно платят за вывоз ТКО. Однако есть немало и тех, кто по разным причинам становиться должником. На сегодняшний день уделяется большое внимание урегулированию вопросов, связанных с задолженностью граждан за вывоз ТКО, в том числе в судебном порядке. Организацией коммунального комплекса постоянно ведется претензионно-исковая работа по взысканию задолженности. Если ранее судебные меры применялись только в отношении злостных неплательщиков, то в настоящее время исковые требования в суд возможны даже при сравнительно небольшой сумме задолженности.

Просим обратить внимание на задолженность. При появлении в Вашем почтовом ящике напоминания о долгах необходимо незамедлительно выяснить причину задолженности и способы ее погашения. В таком случае Вы можете оградить себя и своих близких от ответственности за неуплату в судебном порядке.

В случае имеющихся вопросов к ЕМУП «Спецавтобаза», направление информации возможно на электронную почту sab@sab-ekb.ru, либо по телефонам: 8 800-775-00-96, +7(912)690-07-00 (WhatsApp, Viber).

Оплачивайте услугу за вывоз ТКО своевременно!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19