11.02.2022 16:56 Пятница

НАЧИНАЕТСЯ ПРИЕМ ПРОЕКТОВ НА ВТОРОЙ КОНКУРС ПРЕЗИДЕНТСКИХ ГРАНТОВ 2022 ГОДА

Администрация Асбестовского городского округа информирует о том, что Стартовал прием проектов на второй конкурс президентских грантов 2022 года.

К участию приглашаются некоммерческие организации всей России. По результатам конкурса планируется распределить до 4 млрд рублей.

Подать заявку можно с 1 февраля до 15 марта 2022 года. В фонде не рекомендуют откладывать подготовку проекта на последние дни: это негативно отражается на качестве заявки и на шансах получить поддержку.

Вся информация об условиях участия в конкурсе опубликована на сайте фонда

Ответы на основные вопросы можно найти в центре поддержки заявителей

Качественно подготовить заявку на конкурс также поможет серия вебинаров, которая доступна на сайте фонда в разделе «Обучение»

Итоги конкурса будут подведены в первой половине июня. Реализацию проектов, которые получат поддержку, можно начинать 1 июля 2022 года.