18.03.2022 12:21 Пятница

Поздравление работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

"Желаем всем работникам, чтоб жили без субботников", — поздравили коммунальщиков воспитанники детских садов.

Видеопоздравление от самых юных асбестовцев показывали сегодня в администрации города на торжественном праздновании дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Первый заместитель главы Асбестовского городского округа Лариса Кирьянова отметила: "Самая большая ценность — это люди. Именно благодаря вашему труду в наших домах уютно, во дворах — чисто, именно вашими услугами мы пользуемся, чтобы быть красивыми и пребывать в хорошем настроении".

Лучшим работникам сферы бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства вручили Почётные грамоты и Благодарственные письма, подписанные главой города.