25.03.2022 15:53 Пятница
Категории (2):

День работника культуры

"Ваш труд не нормирован никакими графиками, потому что в профессию вы вкладываете душу", — глава города Наталья Тихонова вручила награды лучшим работникам культуры.

Сегодня в Центре культуры и досуга в торжественной атмосфере отметили свой профессиональный праздник сотрудники музеев и библиотек, работники театров и концертных организаций, коллективы художественной самодеятельности, артисты, художники, скульпторы и архитекторы, представители молодёжных творческих движений.

После торжественной части гости посетили музей-студию «Домоделка» и обсудили основные направления деятельности по гармонизации межэтнических отношений, проводимых учреждениями культуры, молодежной политики на территории Асбестовского городского округа.