Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

07.03.2022 12:02 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волейбол для Карины - это отличная метафора жизни

8 марта является одним из самых популярных праздников. Это международный день восхищения прекрасной половиной, и не только их нежностью, привлекательностью, обаянием, уникальностью, стойкостью, силой воли, и терпением.

Знакомьтесь Карина Евгеньевна Даглы, инженер отдела обработки документов и обеспечения учетных действий N1 Кадастровой палаты по УФО. Карина Евгеньевна, расскажите о себе и о том, как давно работаете в Кадастровой палате?

- В кадастровой палате я уже 2 года и оказалась тут, можно сказать, случайно. Но, как говорится, случайности не случайны! Пришла я сюда еще совсем «зеленой» на практику, и все настолько удачно закрутилось, что я теперь являются работником Кадастровой палаты по УФО.

Кроме работы, я продолжаю учиться, я студентка, получаю высшее образование по специальности «Землеустройство и кадастры», и совсем скоро получу свой заветный диплом.

Что главное для Вас в работе?

- Для меня сейчас главное в работе это стабильность, сплоченный, дружелюбный коллектив, возможность повышения по карьерной лестнице и достойная заработная плата.

Как складываются отношения в коллективе?

- Я очень рада тому, что с самого начала попала именно в административный отдел, там я узнала функционал всех отделов Кадастровой палаты, смогла понять, что мне интересно. Поэтому после работы в административном отделе, я перевелась в отдел обработки документов и обеспечения учетных действий № 1 (земельные участки), где сейчас работаю! Отношения в коллективе у нас замечательные. Благоприятная атмосфера, которую создает начальство; бескорыстная помощь от коллег; уважение друг к другу, даже несмотря на весомую разницу в возрасте. В общем, царит дружелюбная и позитивная атмосфера, но при этом соблюдается дисциплина, и все поставленные цели и задачи выполняются безукоризненно.

Чем занимаетесь в свободное время?

- Свободное время я посвящаю учебе и активным видам спорта, таким как волейбол, коньки, прыжки на батутах и многие другие, так же люблю сидеть дома за сериалами со своими любимыми котами. У меня их двое: семилетний Пифагор черного цвета и двухлетний Макар рыжего окраса.

С чего началось занятие волейболом? Как давно занимаетесь?

- Сначала 6 лет профессионально занималась волейболом в школе. Учась в колледже, 2 года была капитаном волейбольной команды. За 2 года «капитанства» было 2 серьезных соревнования. Наша команда занимала высокие места, выше не получилось. Не дотянули, потому что именно тогда я получила свою самую серьезную травму за всю историю своего увлечения. Было растяжение. Я тогда неделю с кровати встать не могла и выла от боли. Как вспоминаю... не по себе.

После травмы не было желания бросить волейбол и начать крестиком, например, вышивать?

- Волейбол, для меня, это отличная метафора жизни. Ведь ты, буквально, разбиваешься в лепешку, но при этом, как бы не было больно, ты встаешь и снова пробуешь, и так до тех пор, пока не получится. Без конца. До победы.

Как спорт помогает Вам в жизни, в работе?

- Именно волейбол помог мне «построить» себя, стать сильнее, выносливее. Стать тем, кем я являюсь сейчас. Поэтому я, бесспорно, желаю всем обрести то самое хобби, пусть то будет спорт или что-то творческое, неважно, главное, чтобы это было то, что действительно, по душе, тогда это принесет свои плоды. Нет причин бояться. Как по мне, так лучше каждый день пробовать что-то новое, перебарывать свои страхи, только тогда твоя жизнь забьет новыми красками.

А есть какая-нибудь сокровенная мечта, не связанная со спортом?

- Да, конечно есть (смеется). Очень хочу научиться петь и танцевать, потому что люблю выступать. Подумываю записаться на вокал и на танцы и начать исполнять свои мечты. Надеюсь, скоро у меня всё получится. А вообще, на самом деле, я очень хочу жить у моря. Подойдут любые города-курорты. Главное, чтобы грело солнышко, не люблю морозы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3