Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

25.05.2022 09:14 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорогие выпускники! Уважаемые педагогические работники и родители!

Поздравляю вас со знаменательным праздником – последним звонком. Именно этот день одновременно символизирует окончание беззаботного детства и начало новой, взрослой жизни.

Впереди — ответственная пора, когда предстоит сдать выпускные экзамены, выбрать профессию и определить свою дальнейшую судьбу. Уверена, что у вас все получится: вы молоды, полны сил, энергии, желания идти вперед. Пусть знания, приобретенные в школе, помогут вам добиться поставленных целей, осуществить свои планы и мечты.

Прощаясь со школьными годами, вы не расстаетесь со своими друзьями, с которыми делили все радости и печали, и любимыми учителями. Надеюсь, что через всю жизнь вы пронесете благодарность педагогам, которые помогали вам взрослеть, заботились о вас, передавали знания и опыт, учили побеждать. Не сомневаюсь, что в ваших сердцах это время оставит самый добрый след.

Выражаю искреннюю благодарность учителям за высокое служение избранному делу, неутомимый творческий поиск, доброту и душевную щедрость, родителям — за повседневные хлопоты, за помощь и поддержку школы.

Дорогие выпускники! Желаю вам яркого и запоминающегося праздника – пусть он станет для вас светлым напутствием во взрослую жизнь! Счастья, здоровья, терпения и уверенности в собственных силах! Пусть удача и везение всегда будут вашими верными друзьями! В добрый путь!

Глава Асбестовского городского округа

Н.Р. Тихонова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16