01.09.2022 08:00 Четверг

С Днем знаний!

Уважаемые педагоги и родители! Дорогие школьники!

Поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

У каждого из нас с этим Днём связаны самые теплые воспоминания о школьных годах. С первых дней в школе человек закладывает фундамент своих знаний, который дает ему возможность открыть дверь в большой мир, выбрать свой жизненный путь. Тем, для кого сегодня прозвучит первый звонок, желаю усердия и успехов. Дерзайте, учитесь, побеждайте, верьте в себя, будьте настойчивыми и любознательными!

Желаю высоких достижений в учебе, интересных и ярких страниц школьной жизни. Учителям настойчивости, выдержки и терпения в достижении намеченных целей. Пусть родители гордятся успехами своих детей и помогают им реализовывать и раскрывать свои таланты и возможности. Пусть учебный год станет успешным для всех!

Глава Асбестовского городского округа

Н.Р. Тихонова