Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

18.08.2022 14:55 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Восточной зоне Свердловской области вновь выберут лучшие контейнерные площадки

ЕМУП «Спецавтобаза» и региональное министерство энергетики и ЖКХ в четвертый раз проводят конкурс для управляющих компаний и предприятий. Ежегодно количество участников увеличивается — в прошлом году участие приняло 17 организаций из Екатеринбурга, Среднеуральска, Ирбита, Камышлова, Березовского, Каменска-Уральского, Арамили, поселков Таборы, Рефтинского и Байкалово.

«Все заявленные на конкурс объекты посетит экспертная комиссия, куда входят специалисты регионального оператора и Министерства энергетики и ЖКХ Свердловской области.

Будут оцениваться удобство использования и обслуживания контейнерных площадок, чистота на прилегающей к ним территории, соответствие санитарным нормам, наличие информационных табличек с указанием графика вывоза ТКО и другое», — рассказывает директор ЕМУП «Спецавтобаза» Наталья Зубова.

В конкурсе могут принять участие управляющие компании, ТСЖ, бюджетные учреждения, индивидуальные предприниматели и коммерческие предприятия с контейнерными площадками. Для этого до 22 августа необходимо направить региональному оператору заявку и презентацию с фото или видеоматериалом по электронной почте savalovds@sab-ekb.ru.

Итоги подведут до 31 августа 2022 года. Победителей определят в четырех категориях, в зависимости от вида контейнерного оборудования и системы накопления отходов. Всем участникам будут вручены благодарственные письма и подарки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9