13.09.2022 11:00 Вторник
Категория:

Уважаемые жители Асбестовского городского округа!

В целях обеспечения жителей индивидуальных жилых домов пакетами для сбора ТКО регионального оператора в зоне деятельности АПО-3 Свердловской области, ЕМУП «Спецавтобаза» организовывает выдачу пакетов на 4 квартал 2022 года, 1 квартал 2023 года.

График выдачи пакетов составлен на основании действующего графика сбора и транспортирования ТКО по частному сектору, где производится бесконтейнерный вывоз.

Выдача пакетов регионального оператора будет осуществляться жителям частного сектора на основании следующих документов:

- паспорт РФ (либо иной документ, удостоверяющий личность);

- квитанции на оплату коммунальной услуги по обращению с ТКО (в случае отсутствия квитанции, необходимо предъявить документ, подтверждающий количество проживающих);

- в случае получения пакетов представителем, необходимо предъявить документ, подтверждающий его полномочия (доверенность).