Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

11.12.2023 09:10 Понедельник
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Профилактическое мероприятие «Нелегальный перевозчик»

За истекший период 2023 года в Свердловской области зарегистрировано 53 дорожно- транспортных происшествия с участием легковых транспортных средств, используемых в перевозке пассажиров, в которых 75 человек получили травмы различной степени тяжести.

В целях обеспечения безопасности движения при перевозке пассажиров, устранения причин и условий, способствующих совершению ДТП с участием легковых транспортных средств используемых в перевозке пассажиров, выявления и пресечения фактов нарушений Правил дорожного движения Российской Федерации, миграционного законодательства, незаконного осуществления предпринимательской деятельности с 04 декабря по 24 декабря 2023 года на территории Свердловской области сотрудники Госавтоинспекции проведут профилактическое мероприятие «Нелегальный перевозчик».

Госавтоинспекция обращается к гражданам с просьбой не пользоваться услугами незаконных перевозчиков, о фактах нарушений ПДД такими водителями можно сообщить в дежурную часть МО МВД России «Асбестовский» по телефону (34365) 2-04-02.

Госавтоинспекция города Асбеста

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19