11.12.2023 09:18 Понедельник
Категории (2):
Тег:

Уважаемые жители Асбестовского городского округа

МО МВД России «Асбестовский» приглашает на службу в органы внутренних дел в подразделение патрульно-постовой службы на должности:

• полицейский — водитель

• полицейский — кинолог

• полицейский

Требования:

• образование среднее полное (11 классов).

• лица от 18 до 50 лет

• отслужившие в Вооруженных силах РФ,

• годные по состоянию здоровья

• отсутствие судимости, привлечения по ст.12.8 КоАП РФ,

• График работы: 2 через 2 дня.

Обязанности:

Охрана общественного порядка.

Условия и предоставление социальных гарантий в соответствии с действующим Федеральным законодательством

• стабильная заработная плата от 40 000 рублей и выше

• отпуск 30 дней с сохранением денежного довольствия, в том числе бесплатный проезд к месту отдыха по территории РФ и обратно для сотрудников и членов их семей всеми видами транспорта.

• бесплатное обучение в высших образовательных учреждениях МВД РФ с предоставлением оплачиваемого академического отпуска.

• бесплатное медицинское обслуживание в ведомственных поликлиниках ГУ МВД России

• 100% оплата больничных листов

• предоставление денежной компенсации за наем жилого помещения.

• бесплатное медицинское и санаторно-курортное обслуживание в ведомственных учреждениях МВД РФ с оплатой проезда до места лечения. Страхование жизни и здоровья на весь период службы.

• льготный порядок предоставления мест в дошкольные учреждения, летних оздоровительных лагерях детям сотрудников.

• льготная пенсия по выслуге 20 лет

• перспектива служебного роста

• работа связана с применением физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия. (Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011г. №3-фз)

Сотрудники подразделений патрульно-постовой службы территориальных органов МВД Свердловской области с 1 января 2024 года будут получать ежемесячную выплату по 10 тысяч рублей из регионального бюджета. Мера поддержки введена по поручению губернатора Евгения Куйвашева. Соответствующее постановление принято региональным правительством.

По вопросам трудоустройства на службу в органы внутренних дел Российской Федерации Вам необходимо обратиться в подразделение по работе с личным составом МО МВД России «Асбестовский» расположенному по адресу: г. Асбест ул. Королева, 22, рабочий телефон:

8-343-65-(2-04-46) 89920099065

МО МВД России "Асбестовский"