07.02.2023 13:45 Вторник

Свердловской межрайонной природоохранной прокуратурой организован регулярный прием предпринимателей

Автор: И.А. Якупов
Свердловский межрайонный природоохранный прокурор старший советник юстиции

В целях оказания субъектам предпринимательской деятельности помощи по правовым вопросам, в органах прокуратуры Российской Федерации организован Всероссийский день приема предпринимателей

Свердловской межрайонной природоохранной прокуратурой прием предпринимателей проводится в каждый первый вторник каждого месяца.

Место проведения приема: Свердловская межрайонной природоохранная прокуратура, г. Екатеринбург, пер. Асбестовский, д. 7 (телефон 8 (343) 341-42-69).

Проведение Всероссийского дня приема предпринимателей не ограничивает право предпринимателей на обращение в природоохранную прокуратуру в любой другой удобный для них день, в также с использованием иных способов подачи обращений.