09.03.2023 14:02 Четверг

Внимание, разыскивается «Потребитель года»!

Управление Роспотребнадзора по Свердловской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» начинают прием заявок на конкурс, посвященный Всемирному дню прав потребителей (отмечается ежегодно 15 марта), — «Потребитель года» (проводится с 2013 года).

Для участия в конкурсе приглашаются совершеннолетние граждане, имеющие опыт успешного решения потребительских споров. Вы вернули комиссии по кредиту, незаконно установленные банком? Выиграли судебную тяжбу у управляющей компании? Продавец отдал вам деньги за некачественный товар? Расскажите свою историю всем – станьте «Потребителем года»! Внимание: документальное подтверждение успешного решения конфликта обязательно (судебные решения, досудебные соглашения и пр.). Условия участия смотрите в приложении. Спешите, последний день приема заявок – 20 марта 2023 г.