Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

07.04.2023 10:08 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минфином Свердловской области принят годовой отчет за 2022 год

На протяжении первых двух месяцев 2023 года Финансовым управлением администрации Асбестовского городского округа, совместно с главными администраторами средств бюджета Асбестовского городского округа, велась работа по формированию отчета об исполнении бюджета Асбестовского городского округа и сводной бухгалтерской отчетности муниципальных бюджетных (автономных) учреждений Асбестовского городского округа за 2022 год.

По итогам проделанной работы годовая бюджетная (бухгалтерская) отчетность за 2022 год в полном объеме и в установленные сроки представлена в Министерство финансов Свердловской области.

Министерством финансов Свердловской области проведена проверка отчетности Асбестовского городского округа за 2022 год, по результатам которой годовая бюджетная (бухгалтерская) отчетность за 2022 год принята и включена в консолидированную бюджетную (бухгалтерскую) отчетность Свердловской области.

Согласованная деятельность всех участников бюджетного процесса позволила обеспечить качественное формирование и своевременное представление годовой бюджетной (бухгалтерской) отчетности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29