17.05.2023 13:42 Среда

Консультацию по вопросам доставки пенсий в Екатеринбурге и области жители могут получить в региональном колл-центре Почты России

Телефон регионального колл-центра Почты России вСвердловской области — 8(343) 227-04-39. Консультанты будут принимать звонки от жителей с 9.00 до 17.00 в рабочие дни.

Чтобы клиенты вовремя получили все выплаты, в Свердловской области Почта создала 19 Участковдоставки пенсий и пособий. Клиенты сами могут выбрать, как им удобно получать пенсию, – на дому с помощью почтальонаили в кассе такого участка.

Если почтальон не застанетпенсионера дома в дату, установленную графиком Социального фонда, то он придет повторно до конца текущего месяца или получатель сам может получить пенсию в кассе Участка в часы его работы.