12.06.2023 06:50 Понедельник

Уважаемые жители Асбестовского городского округа! Искренне поздравляю Вас с главным государственным праздником – Днем России!

День России — это не просто один из праздничных дней в календаре, это символ единства всех граждан, он объединяет тех, кто гордится своей великой страной, праздник любви и уважения к Родине.

Для каждого человека Родина начинается там, где он родился, где живет, учится и работает. От всех нас, от наших общих усилий, достижений зависят настоящее и будущее города, края, страны. Мы по праву гордимся нашей Отчизной и верим в ее великое будущее.

В этот день хочу пожелать Вам успехов во всех благих начинаниях, веры в собственные силы, побольше оптимизма, настойчивости в достижении цели. Пусть в каждом доме будет светло и уютно, а в каждой семье царят любовь, счастье и благополучие. С праздником вас, дорогие асбестовцы!

Асбестовского городского округа Н.Р. Тихонова