28.06.2023 07:31 Среда

28 июня - мусульманский праздник – Курбан - Байрам

Поздравляю всех мусульман с одним из главных религиозных праздников ислама – Курбан-Байрам!

Уважаемые мусульмане! Вы всегда являлись образцом доброго отношения к людям, независимо от их вероисповедания. Вы активно участвуете в общественной жизни, поддерживаете традиции дружбы и взаимопонимания между представителями различных национальностей, вносите посильный вклад в дело возрождения нравственных идеалов и развития межконфессионального диалога.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и добра! Пусть праздник Курбан-Байрам будет светлым и радостным, принесет гармонию и покой в души, тепло и согласие в семьи!

Асбестовского городского округа Н.Р. Тихонова