12.07.2023 09:06 Среда

Анонс мероприятия в ТЦ NEBO 20.07.2023

Межрайонная инспекция ФНС России №29 по Свердловской области проводит информационно-разъяснительные мероприятия, связанные с внедрением Единого налогового счета, новыми возможностями сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», получениемналогового уведомления по имущественным налогам и требований об уплате задолженности через Госуслуги:

20 июля будет организован выездной мобильный офис в ТЦ «NEBO»по адресу г. Асбест, ул. Ленинградская,26/2.

Время проведения мероприятия с 17.00 до 18.00.

Специалисты инспекции расскажут, что такое ЕНС, как изменился порядок и срок уплаты обязательных платежей, как формируется сальдо ЕНС, как распорядиться переплатой единого налогового платежа (ЕНП), а такженапомнят о способах входа в сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц»,проинформируют о возможности получения налоговых уведомлений и требований об уплате задолженности по налогам через личный кабинет на едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) иответят на вопросы.