22.03.2024 10:39 Пятница

В городе Асбесте подведены итоги городского этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».

В конкурсе приняли участие образовательные учреждения из Асбестовского, Малышевского городских округов и городского округа Рефтинский.

Выполнить свои творческие работы дети могли в разном стиле: панно, лепное творчество, аппликация, мягкая игрушка, вышивка.

Целями конкурса является формирование общественного сознания и гражданской позиции подрастающего поколения в области пожарной безопасности. Создание благоприятных условий для творческой самореализации, социальной адаптации учащихся средствами технического и декоративно-прикладного творчества.

Победителям конкурса будут вручены дипломы и памятные подарки, а работы, занявшие первые места в номинациях и в своих возрастных категориях, направлены для участия в областном конкурсе детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».

Для участия в Областном конкурсе отобраны работы Лысцова Никиты ДОУ № 56 АГО, Попова Егора СОШ № 8 АГО.

#Асбест

#НеопалимаяКупина