Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

01.10.2020 11:05 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравляю представителей старшего поколения с Днем пожилых людей!

В традиции всех народов глубоко укоренилось уважительное отношение к старшему поколению. И этот праздник — возможность обратиться со словами искренней благодарности, подарить тепло души и внимание, которые так ценят и в которых очень нуждаются пожилые люди.

Спасибо вам за вашу мудрость и опыт, все лучшее, что накопили душа и разум за годы жизни. Вы показываете окружающим пример жизнелюбия, увлеченности делом, бодрости духа, умения не пасовать перед трудными обстоятельствами.

Многие из тех, кто совсем недавно вышел на заслуженный отдых, продолжают трудиться, передавая свои навыки и умения последующим поколениям. Особая благодарность тем, кто помогает молодым семьям растить маленьких граждан нашей огромной страны, воспитывая внуков и правнуков на любви к своей малой и большой Родине, уважения к народным традициям и семейным ценностям.

Выражаю глубокую признательность ветеранам, воевавшим с врагом на поле боя и несшим трудовую вахту в заводских цехах и на колхозных полях в годы Великой Отечественной войны. На ваши плечи легли все тяготы, мучения и ужасы страшной войны, именно вы спасли страну от порабощения и подняли из руин. Спасибо вам, дорогие наши, и будьте с нами рядом как можно дольше!

Желаю всем вам крепкого здоровья, оптимизма и бодрости духа, душевого покоя, тепла близких, семейного мира и благополучия!

Наталья Тихонова,

Глава Асбестовского городского округа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32