30.04.2021 07:23 Пятница

30 АПРЕЛЯ - ДЕНЬ ПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ РОССИИ

Глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова поздравила работников и ветеранов пожарных служб города с профессиональным праздником.

Уважаемые работники и ветераны пожарных служб!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем пожарной охраны!

Ваш труд во все времена был и остается одним из самых рискованных. По первому сигналу опасности пожарные готовы с риском для жизни вступить в борьбу с одной из самых страшных стихий.

Мастерство, смелость, товарищеская помощь и взаимовыручка, слаженные действия в условиях опасности, — вызывают глубокое уважение к вам и вашей профессии.

Благодарю вас за безупречное выполнение служебных обязанностей, личный вклад в обеспечение пожарной безопасности территории Асбестовского городского округа. Ваш высокий профессионализм, ответственное отношение к работе, самоотверженность и мужество – залог спокойствия и уверенности жителей.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и счастья, мира и добра!

Наталья Тихонова,

глава Асбестовского городского округа.