12.01.2022 09:00 Среда

12 ЯНВАРЯ - ДЕНЬ РАБОТНИКА ПРОКУРАТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Глава Асбстовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова поздравила работников и ветеранов органов прокуратуры с профессиональным праздником.

Уважаемые работники и ветераны органов прокуратуры!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Прокуратура является одним из гарантов законности и правопорядка в обществе. От вашего профессионализма, компетентности и преданности делу зависит эффективность защиты закон­ных прав и интересов граждан и государства, борьбы с коррупцией.

Вы осуществляете надзор за соблюдением законодательства во всех сферах жизни, координируете работу правоохранительных органов, обеспечиваете укрепление правопорядка и профилактику преступности, повышаете уровень правовой культуры населения.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья и всего само­го наилучшего!

Наталья Тихонова,

глава Асбестовского городского округа