15.04.2023 11:26 Суббота

В Госавтоинспекции МО МВД России «Асбестовский» подвели итоги первого этапа ОПМ «Должник»

На территории обслуживания МО МВД России «Асбестовский» завершился первый этап комплексного оперативно- профилактического мероприятия «Должник» который проходил в период с 3 по 7 апреля.

Один из рейдов сотрудниками Госавтоинспекции был проведен совместно с сотрудниками Асбестовского районного отдела службы судебных приставов.

На начало проведения мероприятия количество лиц, имеющих задолженность по административным штрафам составило- 1317 человек, на сумму 1441600 рублей.

По итогам операции, из 6 составленных административных протоколов, 2 административных материала уже рассмотрено Мировым судом, из них: 1 лицу назначено административное наказание в виде административного штрафа в размере 3000 рублей, 1 лицу назначено административное наказание в виде 20 часов обязательных работ.

Госавтоинспекция города Асбеста