Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

20.10.2020 12:38 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Асбесте представители Общественного совета и прокуратуры посетили ИВС и спецприемник

19 октября 2020 года в сопровождении начальника ИВС старшего лейтенанта полиции Александра Попова председатель Общественного совета Татьяна Прохорова совместно с помощником прокурора капитаном юстиции Андреем Яготиным осмотрели камеры, служебные помещения ИВС и спецприемника МО МВД России «Асбестовский».

На момент проверки в камерах содержалось 16 задержанных. Визитеры ознакомились с условиями содержания подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений, а также лиц, подвергнутых административному аресту. Гости провели беседу с находящимися в специальных учреждениях. Заявлений и жалоб на качество питания, медицинскую помощь, бытовые условия содержания, на обеспеченность необходимыми вещами и предметами, неправомерные действия или неподобающее обращение сотрудников проверяемых учреждений не поступило.

По результатам общественной проверки работа сотрудников изолятора временного содержания и специального приемника была оценена положительно. Нарушений прав и законных интересов граждан со стороны сотрудников полиции не выявлено.

МО МВД России «Асбестовский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7