07.04.2020 22:31 Вторник
Категории (2):

Сотрудники отделения по незаконному обороту наркотиками МО МВД России «Асбестовский» подвели итоги первого этапа профилактической операции «Сообщи, где торгуют смертью»

В период с 16 по 27 марта 2020 года в полицию МО МВД России «Асбестовский» поступило 3 обращения о нарушении законодательства в сфере оборота наркотических средств и психотропных веществ.

За период проведения операции стражами порядка города Асбеста возбуждено 4 уголовных дела по ч. 1 ст.228 УК РФ по факту незаконного оборота наркотических средств.

Один человек привлечен к административной ответственности по ст. 6.9 КоАП РФ за употребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ.

Сотрудниками полиции на территории обслуживания МО МВД России «Асбестовский» проверены места массового пребывания несовершеннолетних и молодежи. Нарушений не выявлено.

Уважаемые жители города, МО МВД России «Асбестовский» предупреждает об уголовной и административной ответственности за употребление, хранение и распространение наркотических веществ.

МО МВД России «Асбестовский»