15.05.2020 12:48 Пятница

В МО МВД России «Асбестовский» подведены итоги I этапа всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа».

Именно эта работа продолжит участие в очередном этапе конкурса в Главном управлении МВД России по Свердловской области.

Завершился I этап всероссийского конкурса «Полицейский Дядя Степа». Юные мастера вместе с родителями создавали из конструктора Лего, вязали, шили, лепили из глины, мастерили, используя бумагу, краски, пластилин, фоамиран, клей замечательные поделки.

Ребята постарались на славу. Выбрать одну лучшую работу оказалось задачей непростой — сколько усердия и таланта вложено в работы!

В конкурсе приняли участие работы учеников школ города и поселков:

- Андрей Малахов, 11 лет, МАОУ СОШ № 3;

- Александра Козина, 11 лет, МАОУ СОШ № 3;

- Михаил Корняков, 8 лет, МАОУ СОШ № 3;

- Данил Перминов, 10 лет, МАОУ СОШ № 3;

- Павел Миронов, 10 лет, МАОУ СОШ № 3;

- Максим Курышев, 12 лет, МАОУ СОШ № 30;

- Алёна Флягина, 10 лет, МАОУ СОШ № 16;

- Еремей Дорофеев, 9 лет, МБОУ СОШ № 2;

- Софья Дектерева, 7 лет, МБОУ СОШ № 2.

В состав жюри конкурса вошли представители Общественного совета при межмуниципальном отделе в лице председателя Татьяны Прохоровой и Владимира Каменских, председатель ветеранской организации Нина Сапегина, инспектор штаба Анна Анкушина.

После жарких споров была выбрана лучшая работа. Победителем конкурса стал ученик 2 класса МАОУ СОШ №3 Малышевского городского округа Михаил Корняков. Михаил слепил из глины милицейского, держащего спасенного младенца.

Хочется отметить огромную работу с детьми и родителями, проведенную педагогами Малышевского городского округа. Работ было так много, что их хватило на создание музыкального клипа.

МО МВД России «Асбестовский» благодарит всех, кто принял участие в конкурсе и порадовал прекрасными поделками! Желаем дальнейших творческих успехов!

МО МВД России «Асбестовский»