01.03.2021 10:22 Понедельник

Мучают головные боли? Советы доктора Свердловского МВД

Редкий человек современности, живущий в эпоху ежедневных стрессов и чрезмерных нагрузок, не знает, что такое головная боль. А вот её последствия и причины ведомы далеко не каждому.

«Забота о действующем личном составе и ветеранском корпусе – одна из приоритетных задач гарнизона. Именно поэтому советы и рекомендации начальника терапевтического отделения медико-санитарной части (МСЧ) ГУ МВД России по Свердловской области майора внутренней службы Екатерины Владимировны Тарасовой будут весьма своевременны и крайне полезны тем, кому небезразлично собственное здоровье», — отметил руководитель пресс-службы регионального главка МВД Валерий Горелых, организовавший встречу высококлассного медицинского специалиста системы МВД с многомиллионной аудиторией Среднего Урала.

Передача «Патрульный участок» по данной теме в эфире телеканала «ОТВ» вышла 26 февраля 2021 г.

ГУ МВД России по Свердловской области