23.01.2018 18:59 Вторник
Категории (2):
Тег:

В избирательный штаб Владимира Путина в Свердловской области вошли представители ОНФ

В Екатеринбурге открылся региональный избирательный штаб Владимира Путина. В состав штаба вошли представители регионального отделения Общероссийского народного фронта в Свердловской области.

В число сопредседателей свердловского избирательного штаба вошли доверенные лица президента: член Центрального штаба ОНФ, руководитель регионального исполкома Народного фронта Жанна Рябцева, сопредседатель регионального штаба Народного фронта Анастасия Немец, член регионального штаба ОНФ Юрий Судаков. Кроме того, в штаб вошла активист команды «Молодежки ОНФ» Юлия Итяйкина. Анастасия Немец назначена ответственной за работу с обращениями граждан, а Юлия Итяйкина – за работу с волонтерами.

На первом заседании регионального избирательного штаба Владимира Путина утвердили структуру, регламент, график дежурств доверенных лиц, а также обсудили работу с обращениями граждан и открытие пункта сбора подписей. По словам активистов ОНФ, штаб будет работать ежедневно с 08.00 до 20.00 часов. Доверенные лица будут дежурить с 11.00 до 15.00 часов.

«Сейчас главная задача свердловского избирательного штаба – сбор подписей. Мы также будем работать с обращениями граждан. Наша работа строится открыто, прозрачно. Каждый может прийти сюда со своими предложениями и пожеланиями. Любой желающий может оставить свое видение решения проблем в журнале наказов кандидату», – прокомментировала Анастасия Немец.