24.01.2018 16:09 Среда

25 января – День российского студенчества

Иллюстрация: http://cheb.ruc.su

Глава Асбестовского городского округа поздравляет студентов с Днем российского студенчества.

Дорогие студенты!

Ваша энергия, индивидуальность, креативное мышление нужны современному обществу. Именно на вас мы возлагаем сегодня свои надежды на благополучное будущее. Перед вами открывается множество дверей для научных открытий, исследований, профессионального и духовного роста. Смело идите к намеченным целям, осуществляйте задуманное и воплощайте свои мечты. Пусть каждый новый день будет полон радости, улыбок родных и близких, благополучия и счастья!

Глава Асбестовского городского округа                                                     Н.Р. Тихонова