31.05.2019 08:39 Пятница

1 июня — Международный день защиты детей!

Иллюстрация: https://irkutsk.er.ru/

Глава Асбестовского городского округа поздравляет асбестовцев с Международным днем защиты детей.

Уважаемые асбестовцы! Поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

День защиты детей — это и праздник, и напоминание об огромной ответственности, которую мы несем за подрастающее поколение. Защита жизни, здоровья и прав детей — важная государственная задача, которая является приоритетным направлением в деятельности местной власти. Муниципалитет, образовательные учреждения создают все необходимые условия для интеллектуального, профессионального и личностного развития каждого ребенка. Наше отношение к детям, к их талантам и творчеству — залог успешного будущего города и страны. В этот праздничный день примите пожелания здоровья и семейного благополучия. Пусть на лицах наших детей сияют улыбки, а глаза светятся радостью и счастьем!

Глава Асбестовского городского округа                                                        Н.Р. Тихонова