08.05.2019 15:47 Среда

Глава Асбестовского городского округа поздравляет ветеранов и жителей Асбеста с Днем Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Дорогие ветераны! Уважаемые жители города Асбеста!

Поздравляю вас с Днём Великой Победы!

9 Мая – особая, знаменательная дата в истории Отечества, почетный и священный праздник, яркое свидетельство высочайшего мужества советского народа, единения усилий фронта и тыла перед лицом жестокого врага. Эта Великая Победа досталась нам ценой жизни героев-победителей, наших отцов и дедов, которые отстояли свободу и независимость Родины благодаря своему мужеству, бесстрашию и стойкости. Мы, наследники воинов-победителей, чувствуем и принимаем ответственность за страну, которую вы спасли от гибели. Мы всегда будем помнить погибших воинов и тех, кто выжил в страшных боях, кто поднял Родину из руин. Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, мира и добра!

Глава Асбестовского городского округа                                                         Н.Р. Тихонова