Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

23.05.2018 15:31 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Последний звонок!

Глава Асбестовского городского округа поздравляет выпускников, педагогов и родителей со знаменательным праздником – Последним звонком.

Дорогие выпускники! Уважаемые педагогические работники и родители!

Поздравляю вас со знаменательным праздником – Последним звонком. Окончание школы — это важный рубеж в жизни каждого человека. Все вы, выпускники, стоите на пороге самостоятельной, взрослой жизни

В этом году школы города оканчивает 921 выпускник, из которых 276 – одиннадцатиклассники. Впереди — ответственная пора, когда предстоит сдать выпускные экзамены, выбрать профессию и определить свою дальнейшую судьбу. Уверена, что у вас все получится: вы молоды, полны сил, энергии, желания идти вперед.

Знания, которые вы получили в школе, вскоре пополнятся профессиональными навыками. Применяйте их для воплощения своих планов, для преодоления жизненных испытаний и достижения поставленных целей. Сегодня для вас открыты огромные возможности для самореализации, личностного роста и развития.

Надеюсь, что через всю жизнь вы пронесете благодарность педагогам и родителям, которые на протяжении всех лет учебы были рядом с вами, помогали вам взрослеть, заботились, вкладывали свои душевные силы, передавали знания и опыт, учили побеждать. Сегодня они смотрят на вас с большой надеждой и верят, что вы сумеете реализовать свой потенциал и добьетесь в жизни больших высот.

Особую признательность выражаю учителям. Вы отдаете своим ученикам не только знания, но и душевное тепло, ваш самоотверженный труд способствует формированию гражданской позиции молодого поколения и интеллектуального капитала нашей страны.

Дорогие выпускники! Желаю вам яркого и запоминающегося праздника – пусть он станет для вас светлым напутствием во взрослую жизнь!

Пусть будут добрыми ваши мысли, возвышенными – мечты, насыщенной и интересной – жизненная дорога! В добрый путь!

Глава Асбестовского городского округа                                                           Н.Р. Тихонова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23