20.08.2018 15:24 Понедельник

Глава Асбестовского городского округа поздравляет мусульман с праздником Курбан-байрам

Уважаемые мусульмане! Поздравляю вас с одним из наиболее почитаемых мусульманских праздников Курбан-байрам!

Этот великий праздник всегда способствовал взаимопониманию людей, улучшению их взаимоотношений, согласию, укреплению чувств терпимости к ближнему. В нашем городе традиции добрососедства между представителями разных народов, вероисповеданий и культур имеют глубокие исторические корни, и одну из ключевых ролей в их сохранении играют мусульманские общины.

Желаю вам и вашим близким долгих лет и крепкого здоровья, успехов и благополучия! Пусть этот светлый праздник прибавит вам сил в добрых начинаниях и наполнит сердца радостью!

Глава Асбестовского городского округа                                                         Н.Р. Тихонова