30.03.2020 10:05 Понедельник
Категория:

Уважаемые индивидуальные предприниматели и юридические лица Асбестовского городского округа!

Компания Яндекс запустила проекта «Помощь рядом». Это проект помощи медицинским и социальным службам России, которые оказались в сложной ситуации из-за пандемии коронавирусной инфекции. Компания готова организовать перевозку врачей, доставку продуктов, лекарств, тестов на коронавирус и договориться с таксопарками-партнерами Яндекс.Такси о формировании отдельного парка машин для этих целей.

Если медицинские или социальные учреждения испытывают сложности с организацией выездов врачей к пациентам, доставкой лекарств, продуктов или тестов на короновирус, пожалуйста, пишите на адрес covid@yandex-team.ru

Подробности на сайте — https://help.yandex.ru/