27.05.2020 14:54 Среда

Уважаемые жители Асбестовского городского округа!

30 июня 2020 года в 17 часов 15 минут в актовом зале администрации Асбестовского городского округа по адресу: Свердловская область, город Асбест, улица Уральская д. 73, 3 этаж состоятся публичные слушания по теме слушаний «Рассмотрение проекта решения Думы Асбестовского городского округа «Об исполнении бюджета Асбестовского городского округа за 2019 год».

Предложения и замечания по вопросу, обсуждаемому на публичных слушаниях, заявки на участие в публичных слушаниях принимаются:

1) организационным комитетом по адресу: Свердловская область, город Асбест, улица Уральская, д. 73, кабинет 6 — с 29 мая 2020 года по 29 июня 2020 года с 08 часов 00 минут до 17 часов 00 минут, в пятницу с 08 часов 00 минут до 16 часов 00 минут местного времени (перерыв с 12 часов 30 минут до 13 часов 18 минут местного времени, выходные — суббота, воскресенье);

2) инициатором проведения публичных слушаний по адресу электронной почты: adminasb@mail.ru.

ПОВЕСТКА

проведения публичных слушаний по теме слушаний «Рассмотрение проекта решения Думы Асбестовского городского округа «Об исполнении бюджета Асбестовского городского округа за 2019 год»

Регистрация участников публичных слушаний: 30 июня 2020 года с 16 часов 45 минут до 17 часов 15 минут местного времени.

30.06. 2020 года актовый зал администрации

17.15 часов Асбестовского городского округа

1. Открытие публичных слушаний — председатель организационного комитета, глава Асбестовского городского округа — Тихонова Наталья Робертовна.

2. Избрание счетной комиссии.

3. Краткое вступительное слово председателя организационного комитета.

4. Выступления:

«Об исполнении бюджета Асбестовского городского округа за 2019 год» — начальник Финансового управления администрации Асбестовского городского округа — Валова Светлана Геннадьевна (докладчик).

5. Выступления, вопросы, предложения участников слушаний.

6. Завершение обсуждений, вынесение для обсуждения на Думу Асбестовского городского округа предложений вместе с проектом решения Думы Асбестовского городского округа «Об исполнении бюджета Асбестовского городского округа за 2019 год».

7. Подсчет голосов — счетная комиссия.

8. Объявление результатов голосования — председатель организационного комитета.

9. Закрытие публичных слушаний.