Прямой эфир «Льготные кредиты для развития бизнеса в условиях пандемии»

«Уважаемые субъекты МСП Асбестовского городского округа! Администрация Асбестовского городского округа информирует о том, что Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства (СОФПП) 25 ноября 2021 года в 12:00 проводит прямой эфир на тему: «Льготные кредиты для развития бизнеса в условиях пандемии».

Компании из пострадавших отраслей снова могут получить льготные кредиты. Программы «8,5» и «ФОТ 3.0», в рамках которых установлены пониженные ставки и возможность отсрочки платежа, были возобновлены с 1 ноября. Заявиться на них нужно до 30 декабря. Эксперт СОФПП и Сбербанка расскажет, как это сделать и какие нюансы следует учесть.

СПИКЕР:

На эти вопросы ответит и.о. начальника отдела организации кредитования клиентов малого бизнеса ПАО «Сбербанк» Батина Наталья.

МОДЕРАТОР ЭФИРА:

Заместитель директора Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства Сергей Кисеев.

• Портрет заемщика. Кому доступны льготные кредиты?

• На какие цели можно взять льготный кредит?

• Как погашать льготный кредит? Преимущества перед классическим кредитованием.

• Условия льготных кредитных программ, которые важно учитывать. Почему могут не дать?

• Будет ли препятствием ссудная задолженность по уже имеющимся льготным кредитам? Можно ли их реструктуризировать и на каких условиях?

МАТЕРИАЛЫ К ЭФИРУ:

1. Кредиты ФОТ 3.0

2. Льготное финансирование по ставке 8,5% годовых для 28 пострадавших отраслей по новой программе Банка России и Корпорации МСП

ЗАДАТЬ ВОПРОС СПИКЕРАМ ПРЯМОГО ЭФИРА:

В данном разделе вы можете адресовать вопрос спикерам эфира.

Субъекты МСП на постоянной основе могут адресовать вопросы к спикерам эфиров (до/после эфира).

Важно! Вопросы должны касаться темы эфира. Спикеры подготовят ответы и направят на указанный электронный адрес. Срок ответа зависит от сложности заданного вопроса (не более 30 рабочих дней).

ОТПРАВИТЬ ВОПРОС

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ:

Предварительной регистрация не требуется.

Для участия перейдите в указанное время и дату по одной из ссылок ниже.

Смотрите прямой эфир любым удобным для вас способом: в соцсетях фонда или на сайте.

Будем рады вашим вопросам.

Ссылки для просмотра прямого эфира:

- https://sofp.ru/live (ссылка будет активна в день прямого эфира)

- Инстаграм

- Вконтакте