03.08.2021 15:56 Вторник

ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОТБОРА

крестьянских (фермерских)хозяйств, включая индивидуальных предпринимателей, на право получения субсидий на возмещение части затрат при оформлении в собственность используемых ими земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения

В соответствии с Порядком предоставления субсидий на возмещение части затрат крестьянских (фермерских) хозяйств, включая индивидуальных предпринимателей, при оформлении в собственность используемых ими земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения, утвержденным постановлением Правительства Свердловской области от 29.01.2013 № 109-ПП (далее – Порядок), Министерство агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области (далее – Министерство) объявляет отбор крестьянских (фермерских) хозяйств, включая индивидуальных предпринимателей, на право получения субсидий на возмещение части затрат при оформлении в собственность используемых земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения (далее – отбор).