Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

31.08.2021 10:56 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В почтовых отделениях Свердловской области открылись школьные базары и можно приобрести товары для школьников со скидкой до 30%

В отделениях Почты России Свердловской области до 30 сентября проходит акция «Снова в школу». Посетители почтовых отделений могут приобрести необходимые товары для школьников со скидкой до 30%.

Почтовики доставили в труднодоступные районы региона все необходимое для подготовки школьников к новому учебному году. В отдаленных поселениях почта зачастую является одной из немногих торговых точек, в которой по доступным ценам можно приобрести школьные принадлежности. При этом большинство почтовых офисов находятся в шаговой доступности и это удобно жителям небольших населенных пунктов, где нет крупных специализированных магазинов или торговых центров.

Традиционно к началу учебного года Почта России специально для школьников и их родителей предлагает расширенную линейку канцелярских товаров с лучшим соотношением цены и качества. В почтовых отделениях представлен широкий ассортимент школьных принадлежностей: ручки, карандаши, фломастеры, краски, тетради, альбомы для рисования, дневники, и многое другое, необходимое ученикам. Вся продукция имеет сертификаты безопасности и соответствует действующим санитарным нормам.

Также в почтовых отделениях, имеющих выделенные зоны розничной торговли, большой выбор книжной продукции: от детской и прикладной до классической и современной художественной литературы для внеклассного чтения. Кроме того, в отделениях можно оформить подписку на учебные издания, а, чтобы было удобно клиентам, газеты и журналы для учащихся собраны в единый список.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2