05.04.2024 10:03 Пятница

С помощью Почты жители Среднего Урала могут подать заявление в первый класс

В Свердловской области стартовала запись в первые классы на 2024-2025 гг. Заявление на приём в общеобразовательное учреждение можно жители региона могут направить с помощью Почты России.

Направить пакет документов в школу можно через операторов в любом почтовом отделении по Свердловской области заказным письмом с уведомлением о вручении.

Подача заявлений с помощью Почты — удобный способ. Клиенты могут оформить все документы дома с помощью сайта Почты России или мобильного приложения. Такая услуга особенно актуальна, если семья в даты приёма заявлений находится далеко от школы или планирует сменить место проживания к началу нового учебного года

Первая волна приёмной кампании начнётся 1 апреля и продлится до 30 июня 2024 г.