Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

25.03.2024 11:29 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Почти 500 жителей Свердловской области с началом весеннего сезона уже прибрели на почте полисы от укусов клещей

В марте в отделениях Почты России в Свердловской области снова активизировались покупки полисов «Антиклещ». За первые две недели месяца от укусов клещей застраховались уже около 500 жителей региона. Свердловчане могут оформить полис в любом отделении Почты России, а также на дому во время визита почтальона.

Сотрудники почтовых отделений фиксируют рост спроса на страховые программы. В прошлом году жители Свердловской области приобрели около 4600 полисов от укусов клещей.

В прошлом году Управление федеральной почтовой связи Свердловской области увеличило количество компаний-партнёров. Сейчас жители региона могут оформить страховые полисы от укусов клещей шести крупных страховщиков региона. Они стоят в пределах 390 руб. на год, при этом гарантируют застрахованному человеку получение необходимой медицинской помощи. Сумма страхового покрытия варьируются от 500 000 до 2 млн руб. в зависимости от выбранной программы.

Клиент может прибрести страховой полис как для себя, так для любого члена семьи (в возрасте от 1 года до 70 лет). Для этого ему достаточно сообщить оператору почтового отделения полное имя, дату рождения и контактный телефон. Для оформления полиса клиенту понадобится паспорт.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7