26.01.2022 10:10 Среда

Круглый стол «Город моей мечты»

25 января в рамках праздника «Татьянин день» перед началом торжественного мероприятия в Центре культуры и досуга имени Горького состоялся круглый стол «Город моей мечты», в котором приняли участие 8 представительниц Клуба Татьян.

Мероприятие прошло в рамках Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды.

Во время работы круглого стола обсуждались плюсы и минусы территории, которая может быть благоустроена в рамках Всероссийского конкурса. На рассмотрение было представлено 5 общественных территорий города. Практически единогласно Татьяны выбрали аллею «Горный лен», включающую в себя сквер у Дворца культуры и пешеходную зону по улице Уральской. По мнению участниц Клуба, эта территория является историческим центром, а также имеет перспективы для развития досуга и отдыха жителей Асбеста.