Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

22.02.2022 12:01 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уральцы могут поздравить родных и любимых с наступающими праздниками оригинальной дизайнерской открыткой от ПочтаМаркет или подпиской на журналы и газеты

Оформить в режиме онлайн открытку и подписку на печатное издание – один из способов решить проблему с подарком на предстоящие праздники. В преддверии праздников: 23 февраля и 8 Марта, на сайте Почты России каждый желающий может оформить в режиме онлайн эксклюзивную почтовую открытку, написать персональное поздравление и отправить её в любую точку России и за рубеж. Популярна стала и онлайн-подписка на любимые печатные издания.

Для того, чтобы отправить открытку, необходимо зайти на market.pochta.ru, выбрать понравившийся дизайн почтовой карточки, написать персональное поздравление, заполнить данные отправителя и получателя, оплатить с помощью мобильного банка и отправить в пункт назначения. Почтальон доставит открытку в красочном конверте в почтовый ящик адресата. Отследить статус отправления можно по трек-номеру на сайте компании или в мобильном приложении.

Отметим, что все открытки сделаны в формате А5 на плотном картоне с глянцевым покрытием. Изображения для них выполнены известными российскими иллюстраторами и отличаются оригинальным дизайном. Стоимость открыток – от 149 рублей, с учетом доставки по России.

Кроме того, уральцы стали активнее оформлять онлайн – подписку на печатные издания, в том числе выписывать газеты и журналы для получателей из других регионов. Сервис онлайн подписки особенно востребован накануне весенних праздников – 23 февраля и 8 марта. В электронном каталоге Почты России около 6 000 газет и журналов. Для удобства клиентов они упорядочены по категориям, темам и популярности. Подборка журналов «Для мужчин» может выбрать подарок к 23 февраля. Раздел «Для женщин» упросит задачу при выборе подарка к 8 марта. Важное преимущество сервиса онлайн подписки – возможность выписать газеты и журналы в любой уголок страны. Клиентам достаточно зайти на официальный сайт или в мобильное приложение Почты России, выбрать раздел «Газеты и журналы по подписке», определиться с изданиями, ввести адрес и ФИО получателя и оплатить. Почтальон доставит газету или журнал по указанному адресу и опустит в почтовый ящик.

Для тех же, кто предпочитает традиционный способ отправки поздравлений, в этом году почтовики региона приготовили более 50 видов праздничных открыток, посвященных Дню защитника Отечества и Международному женскому дню 8 марта. Открытки представлены в широком ассортименте во всех почтовых отделениях области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2